Длина прямоугольника 6 см, а ширина 4 см. найди площадь фигуры.

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 21:04
    0
    S=a*h (То есть Площадь равна длину умножить на ширину)

    1) 6*4=24 см
  2. 14 ноября, 21:57
    0
    Надо ширину умножить на длину, то есть

    6•4=24 (см2) - площадь фигуры