Корнем уравнения 11,2x-3,8=1,2x+2,7

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:16
    0
    11,2 х-3,8=1,2 х+2,7

    11,2 х-1,2 х=3,8+2,7

    100 х=6,3

    х=100:6,3

    х=15
  2. 29 сентября, 23:40
    0
    11,2x-1,2x=-2,7+3,8

    10x=1,1

    x=0,11

    Ответ: 0,11.