Как решить уравнения x²-8x-20=o

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:13
    0
    D=b^2-4ac

    D=64-4 * (-20) = 144

    х1 = (8+12) / 2=10

    х2 = (8-12) / 2=-2