У папы в одной сумке 7 кг арбуза а в другой 4 кг картофеля и 2 кг капусты какая сумка легче и насколько

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:49
    0
    1) 4+2=6 (кг) - во второй сумке. 7>6 2) 7-6=на 1 кг больше
  2. 21 октября, 19:24
    0
    4 кг и 2 кг равно 6 7-6 равно на один кг больше