У папы в одной сумке арбуз массой 7 кг, а в другой-4 кг картофеля и 2 кг капусты. Какая сумка легче и на сколько килограммов.

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:04
    0
    1) 4+2=6 (кг) - капусты и картофеля. 2) 7-6=1 (кг) - первая сумка с арбузом легче.