Решите уравнение (4289-x) + 5637=8001

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:10
    0
    (4289-х) + 5637=8001

    4289-х=8001-5637

    4289-х=2364

    х=4289-2364

    х=1925
  2. 20 февраля, 09:40
    0
    (4289-x) + 5637=8001

    (5637+4289) - x=8001

    9926-x=8001

    x = 9926-8001

    x=1925