Скобка открывается 4289 - а скобка закрывается плюс 5637 равно 8001 Реши уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:31
    +1
    (4289 - а) + 5637=8001

    4289-а=8001-5637

    4289-а=2364

    а=4289-2364

    а=1925

    Ответ: а=1925