1437 см2=? дм2? см2 2415 мм = ? см2? мм2 46030 дм2 = ? м2 дм2

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:39
    0
    1 дм2=10*10=100 см2, значит 1437 см2=1437/100=14,37 дм2,

    1 см2=10*10=100 мм2, значит 2415 мм2=2415/100=24,15 см2

    1 м2=10*10=100 дм значит 46030 дм2 = 46030/100=461 м2 вроде так