Математика. 63 задание. Расставь порядок выполнения действий и, если нужно, скобки иак, чтобы получились верные равенства.

а) 2•2+2:2+2=2

2•2+2•2+2=18

б) 4+4•4+4:2=32

4+4•4+4:2=10

Как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:37
    0
    2+2+2 * (2-2) = 4

    (2+2+2) * (2-2) = 0

    4+4 * (4-4:4) = 16
  2. 2 марта, 04:09
    0
    А) 2•2+2: (2+2) = 2

    2• (2+2) •2+2=18

    б) (4+4) • (4+4) : 2=32

    4+4•4+4:2=10