На птицефабрике было 248 уток кур в 15 раз больше а индюков на 1 235 птиц меньше чем кур сколько птиц было на ферме

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:03
    0
    1) 248 х15=3720 (шт) кур 2) 3720-1235=2485 3) 3720+2485+248=6453