Вычислите значение выражения a - (b+283) при 1) a=1285, b=192 2) a=3758, b=899

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 15:55
    0
    Удачи!;)

    ...
  2. 8 января, 17:47
    0
    1. b+283=475

    2. a - 475=810

    2)

    1. b+283=1182

    2. a-1182=2576