Разность какого числа и 715 равна произведению чисел 705 и86

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 21:50
    0
    Х - 715 = 705 • 86

    Х = 60630 + 715

    Х = 61345

    Ответ число 61345
  2. 5 ноября, 23:03
    0
    705*86=60 630

    60630+715=61 345