Сумма двух чисел равна350. Одно из нихбольше другого на 10. На сколько нужно уменьшить большее число, чтобы получились равные числа? Найдите эти числа.

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 22:07
    0
    350-10=340

    340:2=170-первое

    170+10=180-второе
  2. 4 мая, 00:00
    0
    350-10=340.2

    340:2=170-одно из чисел. 3

    170+10=180-второе число. 4

    180-170=10 ответ на 10 надо уменьшить большеш число чтобы получились равные числа.