Начерти прямо прямо прямоугольник со сторонами 5 см 8 мм и 3 см 3 мм. Вычисли его периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:06
    0
    периметр сумма всех сторон здесь по две стороны равны

    5 см 8 мм * 2 + 3 см 3 мм*2=11,6+6,6=18,2 см