Тетрадь ручка и карандаш стоят вместе 80. тетрадь и карандаш вместе стоят35 р. акарандаш и ручка-55 руб сколько стоит отдельно каждая вещь.

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:49
    0
    1) 80-35=45 (р) - ручка

    2) 55-45=10 (р) - карандаш

    3) 35-10=25 (р) - тетрадь

    Ответ: ручка 45 рублей, карандаш 10 рублей, тетрадь 25 рублей

    Проверка: 45+10+25=80 руб всего