Помогите решить задание найдите 1) 23 процета от 15 2) число, 45 процентов которого равны 50,25 3) какой процент состовляет 25 от 400

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:48
    0
    15:100*23=3,45%

    50,25*100:45=111,67

    25*100:400=6,25%