Решите уравнения буду благодарна f-2/7=7/7 - 3/7

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:53
    0
    7/7-3/7=4/7

    4/7+2/7=6/7
  2. 22 февраля, 22:59
    0
    F-2/7=7/7-3-7

    f-2/7=4/7

    f-2=4

    f=6