Решить уравнения у+2/7=1/3; х-1/6=7/9; у3/8=5/32; у+2/5=1/2

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 15:29
    0
    1)

    y=1/3-2/7

    y=1/21

    2)

    x=7/9+1/6

    x=17/18

    3)

    y=5/32:3/8

    y=5/12

    4)

    y=1/2-2/5

    y=1/10