В квадратных метрах

1 км2 минус (12 га минус 38 а)

В миллиметрах

(2 дм 3 см минус 3 см 5 мм) разделить 5

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:07
    0
    1 гектар = 10 000 кв. метров

    1 km2 = 1000000 m 2

    1 а=100 кв. метров

    1000000 m2 - (120000 m2 - 3800 m2) = 1000000 m2 - 116200 m2 = 883800 m2

    1 дц = 100 мм

    1 см = 10 мм

    (230 мм - 35 мм) / 5 = 195 мм / 5 = 39 мм