Решение уровнение 5x-3x-2=0

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:23
    0
    5 х - 3 х - 2 = 0

    2 х - 2 = 0

    2 х = 2

    х = 1
  2. 25 августа, 03:22
    0
    5x-3x=0+2

    2x=2

    x=2/2

    x=1