В трёх школах учиться 4100 детей. в первой школе 1200 учеников, это на 150 меншече во второй. колко учеников в третьей школе

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 12:41
    0
    1) 1200+150=1350 (учеников) во второй школе

    2) 4100 - (1350+1200) = 1550 (учеников) в третий школе
  2. 12 мая, 15:02
    0
    1) 1200+150=1350 (уч) в 2 школе.

    2) 1200+1350=2550 (уч) в 1 и 2 школе.

    3) 4100-2550=1550 (уч) в 3 школе.

    Ответ: 1550 учеников.