3. Решите уравнение: б) 32 + (z - 5,38) = 26,62.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:04
    0
    Z - 5.38 = 26.62 - 32

    z - 58 = - 5.38

    z = - 5.38 + 58

    z = 58 - 5.38

    z = 52.62