Решите уравнение 21 х (в квадрате) - 4 х-1=0

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:28
    0
    21x²-4x-1=0

    D=16+84=100

    x1 = (4+10) / 2=7

    x2 = (4-10) / 2=-3