Решить по действием 14 * (3600*18-239200:46) =

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:30
    0
    1) 3600*18=64800

    2) 239200:46=5200

    3) 64800-5200=59600

    4) 14*59600=834400
  2. 27 июня, 05:07
    0
    1) 3600*18=64800

    2) 239200:46=5200

    3) 64800-5200=59600

    4) 59600*14=834400