Решите уравнение 0,8x+1,4=1,4x-2,6

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:05
    0
    1,4x-0,8x=1,4+2,6

    0,6x=4

    x=4:0,6=40:6

    x=6 4/6=6 2/3