Начерти прямоугольник, длина которого 6 см, ширина 4 см. Разделите его на две равных прямоугольных треугольника. Найдите площадь одного прямоугольного треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:26
    0
    1) 4-2=2 (см)

    2) 2*6=12 (см2)

    Ответ:S=12 см2.

    начерти напиши стороны раздели