Прямоугольник со сторонами 8 см и 2 см разделили на два равных прямоугольных треугольника Начерти такой прямоугольник треугольник и найди его площадь

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:23
    0
    8:2=4 (см) я разделила прямоугольник что-бы получиь два равных прямоугольника

    4*2=8 (см в квадрате)