Представьте в виде обыкновенной дроби: 0,5; 0,16; 0,25.

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:16
    0
    5/10=1/2; 16/100=4/25, 25/100=1/4 Вначале переведёная дробь, потом-сокращённая
  2. 26 мая, 15:24
    0
    1/2

    4/25

    1/4

    по порядку