выполни деление с остатком и проверь результат пиши столбиком

25:6 83:58 11:13 5:99

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:50
    0
    25:6=4 (ост. 1)

    83:58 = 1,41 (ост. 2)

    11:13 = 0,8 (ост. 6)

    5:99=0,0 (5) бесконечно