Реши задачу.

Длины сторон треугольника 15 см, 17 см и 13 см. Найти периметр треугольника, длины

которого в 2 раза больше длин сторон заданного треугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:53
    0
    (15+17+13) * 2=90 (см) - Р
  2. 1 сентября, 07:30
    0
    15*2+17*2+13*2=90 или (15+17+13) * 2=90 см Периметр другого треугольника