Решите уравнение: 1,4 х 1,8 х + 1,8 х + х = 87,36

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:56
    0
    х + 1,4 х + 1,8 х = 87,36

    4,2 х=87,36

    х=87,36:4,2

    х = 20,8
  2. 3 декабря, 06:49
    -1
    6 х=87.36/6 х=14.56 ну как то так