Представьте в виде произведения (c2+d-d2+c) и объясните буду очень благодарен

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 18:25
    0
    C^2+d-d^2+c=c^2-d^2+d+c = (c-d) (c+d) + (d+c) = (d+c) (c-d+1)
  2. 15 июня, 20:05
    0
    С^2 + d - d^2 + c = (c^2 - d^2) + (d + c) = (c - d) • (c + d) + (c + d) = (c + d) • (c - d + 1)