Автобус Шел 2 часа со скоростью 58 километров в час а затем еще 3 часа со скоростью 46 километров час какой путь прошел автобус

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:17
    0
    А) 58 * 2 + 46 * 3 = 116 + 138 = 254 км прошел автобус