Один кг яблок стоит 54 р. Сколько надо заплатить за две третих кг, одну третью кг, три четвёртых кг?

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:33
    0
    2/3*54=36 руб

    1/3*54=18 руб

    3/4*54=40,5 руб
  2. 27 октября, 00:17
    0
    1) 54:3 х2=36 2) 54:3 х1=18 3) 54:4 х3=40,5