Решите уравнение (3.9/16-у) + 4.9/16=5.7/16

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:08
    0
    (3 9/16 - у) + 4 9/16 = 5 7/16

    3 9/16 - у = 5 7/16 - 4 9/16 = 87/16 - 73/16 = 14/16

    у = 3 9/16 - 14/16 = 57/16 - 14/16 = 43/16 = 2 11/16