Вычеслипериметор прямоугольника с длиной сторон 24 см и13 см

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:10
    0
    (24+13) * 2=37*2=74-периметр треугольника
  2. 17 мая, 02:02
    0
    (24+13) * 2=37*2=74 см

    Ответ: P=74 см.