Решите уравнение 960 - (16x+10) : 25=950

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:54
    0
    Икс равен будет равен 15
  2. 9 марта, 14:56
    0
    (16 х+10) / 25=960-950

    16 х+10=10*25

    16 х=250-10

    х=240/16

    х=15