Упростите выражение 2 (х+2) + 3 (х-6) - 2 х+20

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:28
    0
    2 Х+4+3 х-18-2 х+20=3 х+6=3 (Х+2)
  2. 18 октября, 04:55
    0
    2x+4+3x+18-2x+20=3x+42