Пример 307+278+икс равно697

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:18
    0
    307+278+х=697

    х=697-307-278

    х=112
  2. 1 декабря, 07:10
    0
    307+278+х=697

    х=697-307-278

    х=112

    Ответ: х=112