Известно что b+c=21 чему равно значение выражений:

с + (b+3), (c+5) + b,

с + (b+6), (c+15) + b

с + (b+9), (c+10) + b,

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 19:45
    0
    С + (b+3) = 21+3=24 (c+5) + b=21+5=26

    с + (b+6) = 21+6=27 (c+15) + b=21+15=36

    с + (b+9) = 21+9=30 (c+10) + b=21+10-31