Решите уравнение (44-x) + (34-18+2) - 58=3

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:43
    0
    (44-х) + (34-18+2) - 58=3

    (44-х) + 18=58+3

    (44-х) + 18=61

    44-х=61-18

    44-х=43

    х=44-43

    х=1

    Ответ: х=1