Длина головы гренландского кита состовляет одну третью часть всего длины. Найди длину головы кита, если вся его длина достигает 21 м.

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:27
    0
    21 * (1/3) = 21/3 = 7 метров

    Ответ: длина головы кита 7 метров