Решить удобным способом из числа 67 вычесть сумму чисел 57 и8

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 05:20
    0
    67-57-8=2

    (67-57=10)

    (10-8=2)
  2. 14 июля, 06:41
    0
    (67-57) - 8=2 это удобный способ