Как решить уравнение (x - 48) : 6*89=165

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:28
    0
    (х-48) : 6*89=165

    х-48=534*165

    х-48=88110

    х=88110+48

    х=88158

    ответ: 88158