Решите уравнение 3a+a=6

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 14:24
    0
    4a=6 a=1,5 ...
  2. 27 мая, 14:42
    0
    3 а+а=6.

    х=6-3

    х=3

    3+3=6