В парке посадили 4 рядатюльпанов по 9 в каждом ряду и столько же по 6 рядов нарцисов. Сколько тюльпан и нарцисов посадили в парке. Надо решить двумя способами.

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:25
    0
    1 способ: 4*9+4*6=60 (цв.)

    2 способ 4 * (9+6) = 60 (цв.)