Найдти корень уравнения и сделай проверку 7186-х=2376

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:48
    0
    7186-х=2376

    чтобы узнать х, нужно из 7186 вычесть 2376

    7186-2376=4810

    ответ: х=4810
  2. 5 февраля, 17:25
    0
    7186-х=2376

    х=-4810

    Ответ: Корень уравнения - 4810.

    Проверка: 7186-4810=2376.