Сократите дробь а) 22/33; б) 26/39 в) 19/38 г) 23/46

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:56
    0
    22/33 : 11/11=2/3

    26/39 : 13/13=2/3

    19/38 : 19=1/2

    23/46 : 23=1/2