в ящики помещяется 20 килограмм моркови сколько потребуется таких ящиков чтобы отправить в магазин 675 килограмм моркови сколько килограммов моркови будет в последним ящики

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 20:58
    0
    1) 675:20=33 (ост. 15) = 33 (ящика) и остаток 15 кг

    2) 33+1=34 (ящ)

    . Ответ: потребуется 34 ящика.

    В последнем ящике будет 15 кг моркови.