Решите уровнение: 10*8 х=2 * (-16) * 5

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 00:37
    0
    10*8x=-160

    8x=160:10

    x=16:8

    x=2
  2. 1 марта, 01:41
    0
    10*8x=2 * (-16) * 5 1) 2 * (-16) * 5=-160 2) 8*10x=80x 3) 80x=-160 4) x=-2